Carnet de tournées

2019
octobre
29
mardi

SOUS LES PAPIERS… LA PLAGE! (DIJON – 21)

Programmé par Le Bistrot de la Scène
Représentations scolaires à Dijon 21000
2019
octobre
30
mercredi

SOUS LES PAPIERS… LA PLAGE! (DIJON – 21)

Programmé par Le Bistrot de la Scène
Représentations scolaires et tout public à Dijon 21000
2019
octobre
31
jeudi

SOUS LES PAPIERS… LA PLAGE! (DIJON – 21)

Programmé par Le Bistrot de la Scène
Représentations scolaires à Dijon 21000
2019
novembre
2
samedi

SOUS LES PAPIERS… LA PLAGE ! (MACON – 71)

Festival de magie organisé par la Ville de Mâcon
2 représentations à 11h et 15h45 – Petit théâtre – 71000 Mâcon
2019
novembre
10
dimanche

SOUS LES PAPIERS… LA PLAGE! (COLOMBIER-LE-VIEUX – 07)

Programmé par Quelques p’Arts, Centre National des Arts de la Rue et de l’Espace Public
Représentation tout public à Colombier-le-Vieux 07410
2019
novembre
18
lundi

LA DOUCE ENVOLEE (SAINT-PRIEST – 69)

Programmé par le théâtre Théo Argence
2 représentations scolaires – Ferme Berliet 69800 Saint-Priest
2019
novembre
19
mardi

LA DOUCE ENVOLEE (SAINT-PRIEST – 69)

Programmé par le théâtre Théo Argence
2 représentations scolaires et 1 tout public – Ferme Berliet 69800 Saint-Priest
2019
novembre
21
jeudi

LA DOUCE ENVOLEE (SAINT-DONAT – 26)

Programmé par la MJC de St-Donat-surl’Herbasse
1 représentation scolaire – St-Donat-sur-L’H. (26)
2019
novembre
22
vendredi

LA DOUCE ENVOLEE (SAINT-DONAT – 26)

Programmé par la MJC de St-Donat-surl’Herbasse
1 scolaire et 1 tout public – St-Donat-sur-L’H. (26)
2019
décembre
7
samedi

THE PERCHE (HERICOURT – 70)

Spectacle de Noël – programmé par CEZAM Fracas
1 représentation pour un comité d’entreprise – Héricourt (70)
2019
décembre
14
samedi

SOUS LES PAPIERS… LA PLAGE! (CREST – 26)

Programmé par la Ville de Crest
1 représentation tout public – Théâtre L’Eden à Crest (26)
2019
décembre
20
vendredi

COURS TOUJOURS ! 50 min (L’ARBRESLE – 69)

Programmé par le service culturel de la Ville de L’Arbresle
1 représentation tout public – Salle Claude Terrasse à L’Arbresle (69)
2020
avril
7
mardi

RUE DE GUINGOIS (Meyzieu – 69)

Programmé par la Ville de Meyzieu
2 représentations scolaires – Espace Jean Poporen 69330 MEYZIEU
2020
avril
9
jeudi

RUE DE GUINGOIS (Meyzieu – 69)

Programmé par la Ville de Meyzieu
2 représentations scolaires – Espace Jean Poporen 69330 MEYZIEU
2020
avril
10
vendredi

RUE DE GUINGOIS (Meyzieu – 69)

Programmé par la Ville de Meyzieu
2 représentations scolaires – Espace Jean Poporen 69330 MEYZIEU
2020
avril
16
jeudi

RUE DE GUINGOIS (Saint-Chamond – 42)

Programmé par la Ville de Saint-Chamond
1 représentation scolaire – Salle A. Briand 42400 SAINT-CHAMOND
2020
avril
17
vendredi

RUE DE GUINGOIS (Saint-Chamond – 42)

Programmé par la Ville de Saint-Chamond
2 représentations scolaires – Salle A. Briand 42400 SAINT-CHAMOND
2020
avril
18
samedi

RUE DE GUINGOIS (Saint-Chamond – 42)

Programmé par la Ville de Saint-Chamond
1 représentation tout public – Salle A. Briand 42400 SAINT-CHAMOND